Пожар площадью 600 кв. м на складе в дер. Саларьево ликвидирован « 1 новый город-парк Московский

Пожар площадью 600 кв. м на складе в дер. Саларьево ликвидирован

Саларьево Москва

Складское помещение загорелось в дер. Саларьево Новомосковского административного округа, сообщает пресс-служба столичного управления МЧС.

По данным ведомства, информация о возгорании поступила в 20:35. Пожар происходит в складском помещении на площади около 500 кв. м, уточняется в материале.

«Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара в 20:41 и приступили к его тушению. Сведений о пострадавших не поступало», — говорится в сообщении.

Пожар на складе в дер. Саларьево Новомосковского административного округа локализован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Москве.

«Принятыми мерами в 21:18 пожар был локализован. Сведений о пострадавших не поступало», — говорится в материале.

Ранее сообщалось, что в 20:35 МЧС поступило сообщение о пожаре в одноэтажном металлическом складском помещении, расположенном в дер. Саларьево. По уточненным данным, площадь возгорания составила около 600 кв. м.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на складе в дер. Саларьево Новомосковского административного округа, сообщает пресс-служба столичного управления ведомства.

«В 21:45 открытое горение на складе в дер. Саларьево ликвидировано. Сведений о пострадавших не поступало», — говорится в материале. По уточненным данным, площадь возгорания составила около 600 кв. м.

Ранее пресс-служба ГУ МЧС по Москве сообщила, что в 20:35 поступила информация о пожаре в одноэтажном металлическом складском помещении, расположенном в дер. Саларьево.

Comments are closed.