Иван Ургант & Сергей Светлаков: Гости из прошлого « 1 новый город-парк Московский

Иван Ургант & Сергей Светлаков: Гости из прошлого

Из мира знаменитостей

Иван Ургант & Сергей Светлаков: Гости из прошлого

Популярные артисты перенеслись в далекий 1914 год…

Произошло это на съемках одной из новелл новогодней комедии «Ёлки 1914», режиссером которой выступил Тимур Бекмамбетов. «Это очень интересный опыт, — говорит звезда телеканала ТНТ Сергей Светлаков.

— По сюжету герои борются друг с другом за имение, а потому «жертв» избежать не удалось! «Мне пришлось побриться, а Сергей отрастил бороду. Правда, от корсетов отказались в последний момент», — шутит Иван. Оценить, получилось ли у артистов передать дух той эпохи, зрители смогут уже скоро. Картина вышла на экраны 25 декабря.

Гоша Куценко: Спелся с участницей проекта «Голос»!

На дне рождения набирающей популярность певицы Юлии Пак выступил секс-символ российского кино…

В июне актер стал отцом, и сейчас большую часть времени проводит с женой Ириной и дочкой Евгенией. Однако день рождения своей бэквокалистки и участницы проекта «Голос» Юлии Пак пропустить не мог! В честь 26-летия Юлии в столичном ресторане Shakti Terrace состоялся ее совместный концерт с Гошей. Куценко тепло поздравил именинницу и подарил ей золотые часы за 10 тысяч долларов. «Купи себе на них большой микрофон», — шутя, сказал он. Впрочем, микрофон в этот вечер артистке и так подарили. Правда, сладкий! Огромный торт весом 5 килограммов гости признали настоящим произведением искусства!

Торт в виде микрофона пришелся артистке по вкусу.

Гоша Куценко и Юлия Пак не только коллеги, но и близкие друзья…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

question razz sad evil exclaim smile redface biggrin surprised eek confused cool lol mad twisted rolleyes wink idea arrow neutral cry mrgreen

*